Евгений Божко

Какое фото лучше обработанно.

Ва
Валентина

Оба плохо!
Реставрация делается ручками, а не автоматом.

Мария Ионова

От этой фотки надо оставить только лицо. Обрезанные ручки и ножки уже не восстановишь. Об устранении более мелких частей на таком размере нет смысла говорить.
PS: Иногда приходится делать "чудеса" из напечатанного на старом струйном ч/б принтере. . .

Гена Тестов

Первая с лева))

Al
Almanack

Верхнее правое и чуточку контрастности добавь.

Roman Kaplya

ты в нижнем яркость и контраст то настрой и все!

Ba
Bad

Среднее

Алексей Дмитриев

Нижнее напомнило мне хим. реактив, который давал такой эффект при печати. "Вираж" назывался.

Наталья Бутенко

попробуйте вариант сепия и с контрастом поработать

Анет А

верхнее правое
нижнее правое - на выброс, ибо убили пиксели (все что белое - брак)

Татьяна Горева

Верхнее правое.

Екатерина Никитина

Верхнее справа лучше.