Светлана Чеботарева

ребят недавно сдал на права, скоро машина будет) а долгая ли это тема там номера страховка и т. д?

а и еще один вопрос возможно он покажется тупым) но все же) как заправлять машина на заправке? =-) (желательно подробно))

Анастасия Самсонова

всё в один день)
А на заправке есть заправщики

Румия

Все можно сделать при желании за один день.

Олеська Тихонравова

3 часа у нас обошлось. Страховка, потом, забыла как называется, проверяют машину. И номера....

Татьяна Кузьмина

Страховка, свидетельство о регистрации, оплата квитанций, ТС даже не пробивают в розыске, если один город такая инфа уже имеется, номера тоже можно не менять в своем регионе. На практике от 2 часов и больше. Собери все документы, права, договор купли-продажи и т. д. , паспорт не забудь.

Ев
Евгения

На заправке и посмотришь, как другие заправляются.
Плотишь деньги, потом заливаешь в бак бензин.