Светлана Цыпулева

что делать если примета сработала и мы расстались из-за часов

монетки давала но мы все равно расстались
с тех пор как он мне подарил часы стали ссорится, ругаться, волноваться
все превратилось в сущий ад)
часы каким то еще мистическим образом исчезли из моей руки в моей же комнате где я все вверх дном переискала но не нашла их
расстались
была любовь, было все
сейчас ничего нет

есть способ как отменить примету?
может есть способ зачеркнуть её и начать заново
помоги
буду очень признательна)

Настя Злобина

Я думаю здесь сработало сила мысли, вы поверили в примету . Плацебо сработало.

Юлия Максимова

Это просто стечение обстоятельств. Часы не при чём...

Йо
Йохан

ерунда это. стольким людям дарили часы- и у них все хорошо! самовнушили вы это себе