Юлия Кривоногова

как сделать кастет дома

Марат

Смотри, как бы этот кастет тебе куда не засунули.. . :))
Если неспособен драться, то кастет не поможет.. .
Еще знай, что кастет это холодное оружие.. . можно и схлопотать судимость на раз-два...

Макс M@razm

Надо позвонить в справочную по телефону "02"
Там помогут.

Светлана Павлова

Лучше грушу и перчатки купи и тренируйся, чем статью в кармане носить.

Lacoste Xz

мы в детстве делали из свинца
в сырой земле или глине вырезали нужную форму заливали расплавленным свинцом а потом подгоняли напильником до оптимальной формы
свинец и тяжёлый и обрабатывается легко

Jkub Jkub

Дрель, тиски, напильники.. ну и руки конечно..

Виталий Казанков

Вовка тело говорит. А свинец брали из старых аккамуляторов автомобильных