Ан
Андрей

Хочу познакомиться с интересным парнем. . Вконтакте подписана Маргарита Дубинская.. . Я из Минска)

Екатерина Милорадова

А чем можете заинтересовать? интересного парня!

Сергей Белый

А я Заур из Маха 89640112201

Памповая Птица

Мужчина, 45 лет, офицер вооруженных сил, полковник, разведен, без материальных и жилищных проблем, познакомится с женщиной для серьезных отношений. Место для встреч есть, г. Сергиев Посад Московской области. тел. 8-916-953-15-81, Владимир