Саша Гетманский

Говорят, будьте с теми кто любит вас, а не кого любите вы....

ну вот почему.... а кому свою любовь дарить, отдавать? держать ее в себе?... и тешиться тем что любят тебя? , а ты не можешь,... не не хочешь, а не можешь просто... .
что в этом хорошего?

Djanuska Lapuska

это древняя пословица - он только не должен быть неприятен.

Маргарита Красикова

парадокс... ответить нечего даже...

Sims Noname

не держи--люби меня-а_))

Юлия Мунтян

Выплесни всю свою нерастраченную любовь на любовника.

Дмитрий Голубков

Я тоже такого не понимаю ((( как можно целоваться, обнимать и прочее делать с нелюбимым человеком? Лучше одному (одной) . А если ты встречаешься с теми кто любит вас, а не кого любите вы, то, скорее всего, вы любите кого-то другого ( печалька (

Jh

А ты в курсе, что любовь по определению не может быть односторонней?
То, о чём пишешь ты - просто животный инстинкт.

Евгения Романова

Чушь... Если самой не любить то это как??? В сердце будет искать такого человек которого будет хотеть любить