Н*
Наталья *******

фильмы снятые в антарктиде, жителями антарктиды. такие есть?

я этих ученых и исследователей и имею ввиду. снимали ли они фильмы. художественные, не документальные

им же скучно, должны они вместо работы еще чем то заниматься

Александра Мансурова

Пингвинами, что-ли ? )

Юлия Абызова

а там есть ЖИТЕЛИ? деточка там только полярные станции и ученые которые там работают Географию надо лучше учить или поменять училку

Антон Савоськин

Фильм "Белый плен", с Кейт Бекинсейл, основан на реальных событиях.

Елена Ведерникова

ну как же, в своё время фашисты бежали в антарктиду, там они начили спариваться с пингвинами и образовали новую арийскую расу. Полярники видели их не раз и прозвали фрицпинами

Катя Родина

им там некогда художественные фильмы снимать, там работают