Татьяна Фруктова

выходящих смски исчезают

выходящих смски исчезают mail.ru почте, настройках ничего не изменил, но водно только ежедневные самые последние 1-2 смски, все остальные (отправленные, черновики и другие) в норме, как найти старые выходящие
там есть многие мне нужные файлы
PS: Я ПО РУССКОМУ НЕ ОЧЕНЬ ТО ЗНАЮ, ТАК ЧТО ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЬЯЮС ИЗ ЗА орфографических ошибок.

Эльвира Хамитова

если это компютер то в корзине ящика, если там нет самоочистки! а если это телефон то никак! в настройках значит у вас стоит не сохранять отправленные сообщения !