Ирина Богданова

Почему ноут не читает одну сторону диска?

Вставил одной стороной-покрутит и затихнет, другой стороной-всё работает.
На компе обе стороны работают.

Юлия Дунаева

Дисковод лагать начал. Самый просто способ купить новый, выйдет дешевле, нежели чинить

Александр

На ноуте лазер садится и некачественные диски плохо читаются

Татьяна Неретина

ага такая же беда (

Анна Баринова

Привод виноват . Выход один . Сделать на компе копию этого диска и записать на новый диск или, что бы с дисками не заморачиваться, копию этого диска скинуть на флешку, а на ноуте эту копию запустить на виртуальном дисководе .