Слава

Комп не читает диски. Почему-то резко перестал замечать вставленные диски. На ноуте их читает.

Чистящий диск тож не видит)

Павел Сатин

замени привод

Лена Панченко

Почисти его чистящим диском, продаются в любых комп магазинах. Или сам разбери аккуратно ваткой спиртикои или одеколоном линзу протри - должно помочь.

Татьяна Степанова

почисть привод спец диском, не поможет если, выкинь привод в окно, купи новый

Лена Целобенок

переставь драйвер
если не поможет то вероятно самому приводу уже капец настал

Кристина Кхетрару

Привод гекнулся! Ну или CD-ROM стоит, а диски DVD

Ирина Усольцева

какую прогу снёс недавно? NERO?