Кристина Минеева

помогите пожалуйста, я не могу найти ошибку в коле visual basic

Public Class Frm1
Private Sub cmd1_click()
Dima A, B As singl
A = Val(Txt1.Text)
B = Val(Txt2.Text)
If A <= Boolean then
Min = A
Else
Min = b
End If
frm1.print "min=";min
End Sub

Байрам

Судя по приведенному Вами коду, у вас "пересеклись" два разных диалекта Visual Basic

Public Class Frm1 <--- В VB6 данная конструкция не поддерживается (Используется в VB .NET)
Private Sub cmd1_click()
Dima A, B As single <--- Нет никакого "Dima", есть DIM.
A = Val(Txt1.Text)
B = Val(Txt2.Text)
If A <= B then
Min = A <--- Переменная "Min" не объявлена (Dim Min As ...)
Else
Min = b
End If
frm1.print "min=";min <--- В VB .NET данная конструкция не поддерживается (Используется в VB6)

End Sub

Вы уж приведите код к какому нибудь одному диалекту VB и у Вас все заработает...