Махмуд Джураев

я купила ключ assasin`s creed 3 season pass, а где взять установочный файл?

игра в ю-плее, ключ я ввела в самой игре. у меня есть дополнения 3,4,5 (знакомый кинул файлы) , но там же еще два дополнения и набор для мультиплеера
,

Александр Подковыров

Смотря для какого клиента ты скачала если для стима то скачай стим и туда код вводи, если для ориждина то качай ориджин и туда код вводи, но ты походу повелась на мошенников