Алексей Туманов

Ключи для Assasin`s Creed Brotherhood

Захотел поиграть в мультиплеере, все сделал как положено, регнулся, и просит он у меня ключ активации. Может кто знает? Какие есть?

Мария Дубровина

Купить игру надо.

Алена Еськова

Игра если купленная, то ключ на диске или на мыле должен быть

Наталья Плишешникова

Ключ активации стоит денег, вы его узнаете сразу после покупки лицензии.

Таня Гусарова

Лицензия только лицензия

Борис Горшков

нах вот тебе раздача сам скчал http://www.rutor.org/torrent/100561 ЛИЦЕНЗИЯ