Александра Глухова

Проблема с запуском Assasin Creed Brotherhood!!!.Помогите пожалуйста. (((

Когда установил игру и собираюсь играть в одиночку (т. е. не по сетке) сначала вылазиет юбисофт, а регаюсь там всё в поряде. .
Потом появляется следующаая жопа. - Открывается какое-то окно с рекламой игр, в нём я нажимаю на свою игру - мол играть собираюсь.. Тут он мне пишет что нужен ключ регистрации! !

Но нахер он мне сдался, если я играю НЕ по сетке, а тупо один??? !
И вот без этого самого ключа игра вообще Принципиально не открывается.. Я прям незнаю что делать ибо пробовал даже в настройках рыться - Не помогает. .

P.s.Игру я купил, за кровные бабки!.. А не тупо скачал откуда-то!!!.

Ключа регистрациии нина самом диске ни в дискетнице нету!

Ирина Званецкая

Чувак, это защита от пиратов таких, как ты

Ванечка

У меня при установке два ярлыка вылезло - по сетке и оффлайн. И все норм. Скачай в другом месте.
"P.s.Игру я купил, за кровные бабки!.. А не тупо скачал откуда-то!!!. " надо было сразу говорить. Дык тогда где проблема? Введи ключ!