Вл
Владислав

подходят ли ЖД с интерфейсом САТА 2 САТА 3 к материнской плате rc410l/800-m?

Я хочу улучшить свой комп но не знаю что подходит к етой материнской плате .
Если ви сможете узнать обо всем что к ней подходит (Видеокарта, процессор, ОЗУ) , буду очень благодарен!!!!

вот офф сайт с фоткой материнской плати (если понадобиться) [ссылка появится после проверки модератором]

БП тоже любой подойдет?

Саша Павлов

Сата 2 и сата 3 совместимы в обе стороны....