As
Astralbody

Как доказать маленькой девочке что зомби не существует

я ночью смотрела фильмы про зомби сестра спала звука не было слышно вдруг она проснулась и тоже начала смотреть я не заметила я была сонная. На следущий день она всего боялась. Родители догадались что я смотрела фильм про зомби а сестра увидела и начала смотреть она целый день не кушала. Что делать?

Андрей Полозов

Просто скажи как есть, что это лишь плод воображения людей и это профи грим. Покажи ей видео как делают этот грим, она поймёт

Омилжон Хусанов

Удалить такую дрянь и самой не смотреть! ! Испортишь себе и ребенку мозг! На подсознание воздействует и хана впоследствии мозгу! Обьясни ребенку, что у неё есть ангел-хранитель, ОН её защитит, он победил зомби! и его больше нет!!

М-
М - V

Сказать "не будишь кушать за тобой придёт эта тётенька"