Ляззат Чаймердинова

В какой республики СССР находилась когда то долина Ферганская?)))))

в плане что бы не поставляли.))))))))))

контроль есть?)

Алёна Николаева

Она находилась в 3 советских республиках-Узбекистане, Киргизии и Таджикистане, сейчас эти республики независимы, границы остались почти советскими, эта долина имеет стратегическое и экономическое значение для всего региона и теперь для стран Запада тоже.

Лиана

Чуйская долина лучше

Владимир

Вот-вот, плана там много )))

Елена

Сразу в трех