Sims Noname

Где находится Долина Мертвых на Кавказе?

Просьба подсказать - где именно находится это место? Заранее спасибо за любую информацию!
>>>>>>>>>>>>>>

На Кавказе есть долина, которая всё время своего существования пользуется дурной славой. Об этом месте слагают легенды, которые носят фантастические, не реальные происшествия.

В XVI веке в горах Кавказа находилось небольшое селение, которое было богато красотой природы, оно утопало в зелени, поверх которой видны были заснеженные верхушки гор, которые блестят и переливаются на солнце. Здесь как и во всех других местах жили люди, занимались своими делами, держали хозяйство, и казалось бы можно было бы жить и горя не знать, но беда всегда наготове. В селение пришла неизвестная болезнь, эпидемия, которая принесла с собой смерть для всех жителей. Селение вымерло за считанные дни. После этого люди отрицательно отзываются об этом месте, а человеческая нога старается не ступать на эти земли.

Руины, которые остались от бывшего поселения, не трогает человеческая рука, не заселяются туда люди и не разбираются завалы. Красивые зелёные сады не радуют местных жителей, и никто даже не стремиться пойти погулять туда, хотя природа так и манит своей красотой. Но те, кто побывал здесь, рассказывают о странных видениях, которые являлись им.

Однажды в долину приехал журналист, который хотел снять всю красоту что бы опубликовать в одном из известнейших журналов, но по приезду оттуда он сразу же погиб так и не успев проявить кадры. Его работу доделал другой сотрудник этого журнала. Тогда то и появились подтверждающие факты аномального в долине мёртвых. На фотографиях явно был виден светящийся шар на фоне деревьев, а под ним второй шар, между ними просматривался большой слегка размытый многометровый лик женщины-горянки.

Павел Серебренников

Сейчас попытался найти в яндекс, гугле и даже зашел в ююху, нечего не нашел...