SN
Sims Noname

Где находится Долина Мертвых на Кавказе?

Просьба подсказать - где именно находится это место? Заранее спасибо за любую информацию!
>>>>>>>>>>>>>>

На Кавказе есть долина, которая всё время своего существования пользуется дурной славой. Об этом месте слагают легенды, которые носят фантастические, не реальные происшествия.

В XVI веке в горах Кавказа находилось небольшое селение, которое было богато красотой природы, оно утопало в зелени, поверх которой видны были заснеженные верхушки гор, которые блестят и переливаются на солнце. Здесь как и во всех других местах жили люди, занимались своими делами, держали хозяйство, и казалось бы можно было бы жить и горя не знать, но беда всегда наготове. В селение пришла неизвестная болезнь, эпидемия, которая принесла с собой смерть для всех жителей. Селение вымерло за считанные дни. После этого люди отрицательно отзываются об этом месте, а человеческая нога старается не ступать на эти земли.

Руины, которые остались от бывшего поселения, не трогает человеческая рука, не заселяются туда люди и не разбираются завалы. Красивые зелёные сады не радуют местных жителей, и никто даже не стремиться пойти погулять туда, хотя природа так и манит своей красотой. Но те, кто побывал здесь, рассказывают о странных видениях, которые являлись им.

Однажды в долину приехал журналист, который хотел снять всю красоту что бы опубликовать в одном из известнейших журналов, но по приезду оттуда он сразу же погиб так и не успев проявить кадры. Его работу доделал другой сотрудник этого журнала. Тогда то и появились подтверждающие факты аномального в долине мёртвых. На фотографиях явно был виден светящийся шар на фоне деревьев, а под ним второй шар, между ними просматривался большой слегка размытый многометровый лик женщины-горянки.

ПС
Павел Серебренников

Сейчас попытался найти в яндекс, гугле и даже зашел в ююху, нечего не нашел...

Похожие вопросы
Где находится долина мертвых?
От Беларуси до Кавказа. сколько км от Беларуси до Кавказа? приблизительно
Какие три долины реки Лена?
Есть ли хоть что то мертвое? Есть ли хоть что то что не находится в движении?
Где находится Долина Ведьм?
В какой республики СССР находилась когда то долина Ферганская?)))))
В Долину Гейзеров возможна только вертолетная экскурсия?
Кто-нибудь может сказать: жив он или мертв? И где он находится?
Где находятся мертвые?
где находится северный кавказ?