Владимир Петров

Где находятся мертвые?

Юра Григорьев

Везде, ты только оглянись округ.

Михаил Волков

Духи - в духовном мире

Dato Vilja

Гробы, некоторых кремируют, и прах развеивают. Некоторые используют прах как удобрение для растений.

അF
അ Fail അ

Кто в рай кто в ад.

Галина Гроздева

там где их похоронили

Андрей Иванов

В Залах Царств?

Де
Денис

мёртвые находят себя (ся). .
просто фильм ужасов какой-то..

Анастасия Попивчук

В религии Тоннель Души - Сознания после смерти тела живые и идут на Божий Суд на котором решается будущее Души - Сознания

Митяй Струнец

Экклезиаст 9:10

Виктор Землин

На том свете!!

Анна Титова

МОСКВА, КРЕМЛЬ .

Владимир Окунев

Смерти как таковой не существует, это переход из одного состояния в другое. Бог не есть Бог мёртвых но живых. В Библии есть такие понятия: Рай, Ад, Гиена огненная.

Ирина Воронова

Человек создан для производства - творения Души - Сознания и по этому он телом смертен, чтобы Душа - Сознание вышло из тела!

Анна Романова Ширшова

через 49 дней после смерти любое существо получает новое перерождение в одном из 6 миров Сансары