Наталья Павлова

Может ли отец после развода без розришения мамы видится с ребенком и забирать его к себе?

Файзулла Асадулла

у вас одинаковые права на ребенка

Алексей Туманов

Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Татьяна Пейчинович

Угощать конфетами и гладить по попки НЕТ НЕ МОЖЕТ НИ ОТЕЦ НИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МУЖИК! ЖЕНЩИНА ПРИСМАТРИВАЙ ЗА СВОИМ РЕБЕНКОМ!

Елена Удалова

Ну договоритесь на счёт ребёнка по взрослому. Если отец хочет воспитывать ребёнка-это же очень хорошо. Зачем разрешать или не разрешать? Зачем разрывать ребёнка? вы оба дОроги ему... .
Отец имеет такие же права на ребёнка и несёт такую же ответственность за него как и мать

Виктор Куликов

Может, учи грамоту!! ! Срочно.

Александр Крылов

Может, но обязан предупредить ответственного опекуна (мать) , и вроде на ограниченный срок.

Дашулька Щербатых

прав правами, но если ребенок проживает с матерью, а она категорически против свиданий отца с ребёнком ( чаще всего имея на это ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ). , то никто ее заставить не может

Оля Вершинина

А зачем вообще травмировать ребенка? Пусть у вас и одинаковые права. . но я думаю не стоит давать отцу ребенка.