Алишер Шомурадов

Как перевести рисунок на ткань?

Хочу сделать рисунок на футболке. Подскажите доступный способ. Ибо в моем городе такого не делают.

Александра Пименова

Купите термотрансферную бумагу (в магазине, где продают компы и принадлежности к ним) , распечатайте на обычном принтере на этой бумаге рисунок (с учетом того, что он отразится на футболке зеркально) , затем переведите на изделие при помощи утюга. Выдерживает до 20 стирок. Можно еще нарисовать перманентными маркерами, держится прекрасно и очень долго, но для этого нужно уметь рисовать, и сам рисунок должен быть линеарным.