Ни
Николай

Можно ли перевести рисунок копиркой через картон?

Миша Гавриков

через картон не получится)))

Shurik Vohidov

А попробуйте за несколько шагов. Сначала на кальку (или целлофан плотный) поверх картона перерисуйте контур рисунка, а потом можно и через копирку. Разукрасить через копирку все равно не получится 😉

Лида Путятина

возможно! но тебе потребуютса не малые усилия ))) если рисунок переносишь на древесину то тебе понадобитса инструмент партного " ёрш" им путём продавливания перенесёшь контур мелкие детали сам дорисуешь