Денис

Во всех шоу-талантов существует блат или не совсем...

Согласен.

Алексей Голованов

Учасники делятся на 2 типа, у 1 появляется идея, они её развивают и учавствуют в шоу, 2 тип это разбалованная девочка или мальчик с богатыми родителями, которой 10 помошников 2 недели сидят и ломают голову, какой же ей приписать талант. Блат есть везде!

Володя Андрианов

Сейчас все в мире покупается. Если у человека нет денег и связей то его талант никому не нужен.

D"
Dmitry ""

Даже не блат, а честные ставки взяток.