Наталия Джафарова

Как развить талант?

Вот я петь не умею, а я хочу быть знаменитой на весь мир... А где можно найти продюсера себе? И вообще возможно ли его найти в нете?... Как быть? Сам не пойму в чём вопрос? Это я такая сложная? Или я не умею задавать вопросы?
.
Ок.
Ладно.
Я придумала новые вопросы:
1.Где найти продюсера;
2.У меня есть подруга, вроде и хорошая, а вот ни пойму бываю ли такие.. Может это я злая? Да, не может быть.. Это она фальшивая?
3.Насчет подруги. Вот она поёт лучше чем я. Да и красивее меня вроде. Да и умнее. Вот только она не знаменитая. Мне интересно, а станет ли он знаменитой.. Та квот в чём вопрос, если подруга станет знаменитой, то можно ли за счет неё вылезти в шоу-бизнес?
4.А вот определите по фото:
1.Я красивая?
2.Умная?
3.Талантливая?
4.знаменитой буду?
.
5.И да, вот если я сама добьюсь знаменитости, то каким образом?

Плизззз.. Ответьте на все вопросы. Мне это важно.. .
Нужно же знать что обо мне думает будущая публика)))

Олег Харченко

Про будущую публику не знаю, будет ли она у вас. А вот про сегодняшнюю публику могу сказать, они считает вас очень завистливой и считает, что таких глупых подруг как вы лучше не иметь. Так что вам не стать знаменитой, ведь все сторонятся завистливых и глупых.

Ан
Аня

я вообще не поняла, что ты за доклад накатала!

Dinara Amanova

не нужно быть такой завистливой и всё