Елена Андрианова

Люди гав. о, животные нет.: -) пис?

Александра

Животные иногда совершают поступки, делающие честь и человеку:

Дружба - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Вот полное опровержение пословицы " Живут, как кошка с собакой" !

Кошка выкормила четырех ежат - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

Животные - наши меньшие братья, и действительно совершают меньше зла, чем люди.

Но человеку дано возможностей гораздо больше, чем животным. И силы зла поэтому искушают его намного сильнее:

"... человеку в отличие от животного дана большая свобода,
и, следовательно, с него больше спрос. Человек должен приручить зверя в
себе. . Ведь животные. . в силу меньшей свободы выбора больше живут в
соответствии с инстинктами и никогда не грешат так изощренно и в таком
количестве, как люди. . "

В итоге спрос с человека намного больше.

Елена Кашкавал

Смотря какие животные, и какие люди! Но в общем-то да!

Татьяна Морозова

йов ага йов ага ага! была у меня собака я ее любил. йов ага! какой то мля мудак взял ее убил, вот тормоз, е! Я его потом словил, и собакой накормил! Е ага, е ага е ага ага! камон еври бады1 Е!!

Марина Зарубина

Страшнее человека зверя нет.

Л2
Лана 2029

Ты к какой категории относишься?