Танюшка Трихункова

Совсем говнообработка получилось?

Самойлова

Показываю,как надо)))-

Ин
Индира

да...говнообразно..

Та
Татьяна

да, говнообработка получилось

Денис

идея хорошая, смотрится как картина. с розовым по фону перебор. задумка хорошая, при качественном исходнике пробуйте еще варианты. все получится.

Евгений

На вкус на цвет... Мне не нравится, но фон действительно надо было убирать, с розовым оттенком явно перестарались.

Ян
Яна

Совсем

Юлия

Я тоже считаю, что розовато. Может чуть снизить насыщенность или побледнее отттенок

Марина

А по-моему очень миленько

Евгений

да. весьма мерзко

Андрей

Фон выбран ЧЕТКИЙ!!!!

Людмила

Знаете, а мне очень понравилось - так нежно, трогательно.

Ла
Лана

если заказчику понравится, то норм....по мне так плохо, много розового, уж лучше было стилизовать под винтаж... ( субъективный взгляд)

Валерия

отлично получилось

Юл
Юлия

нежно, норм... ну у багагашки супер...

Валентинка

девочка с фоном слилась...

Marishka

Простите,похоже на кисель)

Ss
Sssss

Посмотрите уроки "обработка в стиле высокий ключ". Мне не нравится розовый. Лучше нейтральный какой нибудь."Модель" лучше отделить от фона температурным градиентом.