Александр Денисов

ллюзии у здоровых людей

например когда шумит вентилятор кажется как будто где то работает телевизор или когда шумит монотонно что нибудь кажутся разговоры, выключая компьютер или воду это пропадает - такое бывает у здоровых?: )
Добавлено только что
много за компьютером провожу по 12 15 часов но и сплю столько же но всё равно после сна такое имеется

Ирина Липакова

Это все мозг делает) )
Что-то слышит и сразу пытается найти объяснение происходящему.
Знаете, бывает, идете в темноте, видите дерево, а мозг представляет, что это человек стоит....))

Станислав Егоров

расстройство ..))а вообще вооброжение у многих и похлеще играет))

Николай

да у тебя уже параноя. ты лучше на улице 12 15 часов гуляй чем за компом сидеть. у здоровых такого нет.

Екатерина Агапонова

Да здоров ты, здоров. Просто мозг так устроен. Не парься.

Нуралы

честно говоря, ни разу такого не было.

Анрей Бармотин

у меня сейчас была иллюзия будто я на сайте ответы майл!