Ксюнька

Какие даты указаны в дипломе о высшем образовании если защитился на 3 года позже?

Человек учился 5 лет как и все, но не вышел на защиту вовремя. Позже он вернулся к этому вопросу и защитился на 3 года позже. Какие даты о поступлении и защите будут указаны в дипломе? И как это может повлиять на работодателя?

Паша Заболотный

Поступления и выпуска.