Дашка Беляшина

Возможна ли работа на freelance лицам 16-ти летнего возраста? Ответьте пожалуйста.

Дмитрий

Там никаким образом не проверяется Ваш возраст, это даже нельзя считать работой, тк не ведется никакого учета, хотите - работайте и зарабатывайте.

И ниразу не встречала, что бы нужны были данные паспорта.

Вл
Владимир

Не можно а НУЖНО!!!) )
По данным Free-lance.ru, лица до 18 лет работают в основном в этой сфере)) ) Ограничений по возрасту нет)

Же
Женя

Возможно работа в любом возрасте, главное это обладание необходимыми умениями, навыками и знаниями!

Артём

в нете можно работать в любом возрасте, главное - приносить прибыль работодателю

Ал
Александр

С разрешения родителей, вроде бы можно.. . но до 18 человек не несет почти никакой ответственности, в том числе и материальной.. . по-этому не все работодатели идут на это...

Вася

на фрилансе хоть с 12 лет работай

Bobur

работать можно, а вот с выводом денег в некоторых системах могут возникнуть сложности ( иногда данные паспорта нужны). Но ведь это можно обойти...