Александр Анисимов

Работа на лето 19-ти летнему стеснительному студенту-дрыщу?

В общем я стеснительный студент-дрыщь, то есть вариант с промоутерством и грузчиком сразу отпадает. Кем еще я могу пойти работать на летнее время? Так, чтобы это не было связано с тяжелым физическим трудом и чрезмерным общением с другими людьми.

Прошу дать серьезные советы, а то я и без вас знаю, что я кусок какашки)

Алексей

Напишите мне в личку, у меня есть к Вам предложение, обсудим...

Vadim

Мерчендайзер какой-нибудь или продавец в книжном.

Ne
Nemo

я тоже была стеснительной пока не устроилась в центр занятости работать, там вынужденное постоянное общение раскрепостило! благоустройства города-типа озеленитель, цветочки там сажать, поливать, профессии связанные с уборкой, оператор карусели (билеты смотреть и включать карусель), листовки расклеивать, газеты разносить. Зайдите в центр занятости, еще что-нибудь посоветуют