Елена Энгельман

У 19-летнено студента есть машина. Студент разбился на смерть.

Я не поняла, в 19 лет иметь машина-норма, или я от жизни отстала?

Александр Залогин

Сам удивляюсь.

Каришка Кикачейшвили

Это нормально. А вот ваша реакция не очень. В данной ситуации должен больше беспокоить факт гибели, а не наличия машины.

Георгий Суханов

а почему нет? бывает родители отдают

Егор Коваль

А почему бы ей не быть? Права выдают в 18, значит и в 18 можно стать владельцем автомобиля.

Георгий

родичи подарили сейчас кусают локти

Елена

...Однако здравствуйте

Любоня

папа подарил

Евгеша Подкопаева

В 18 тоже нормально.

Ан
Анастасия

Имущие родители часто дарят своим детям машины и квартиры. Вы первый раз слышите об этом?

Алина Ярцева

в США водят с 16 лет почти все поголовно. А то, что разбился- в любом возрасте может случиться

Надежда Родионова

если бы мне дали родители в 19 лет машину-уж я бы не отказалась. если есть возможность-почему бы и нет

Ирина ****

У нас студент на практике был. Муж директора с ним напроектировал- мало того, что свай в 2 раза меньше, они и половину несут.. Но гордо так ОНИ ПРОЕКТИРОВАЛИ. (Муж бывший пожарный, 3 пожара в доме было, а вообще он генпланист) . Я отвлеклась ...Так у этого парня друг 23 летний тоже разбился с матерью на трассе. Он сразу насмерть, мать была в коме... Больше ничего не знаю. Тут разница небольшая- один с 1-го курса, другой с 5-го, мозгов одинаково нет. Машину теперь за 10 т. р. можно купить- копейку какую нибудь.

Максим

а что в этом странного?