Елена Дорогань

разбился на машине (смерть) -очнулся в "том мире"

приснился сон, что еду на машине (будущее какое-то походу, т. к. машина (ягуар, вроде красный) ехала на автопилоте) , я сидел на заднем сидении, внимание к ноуту, и тут замечаю что она идет на обгон, и врезается в маршрутку (газелька желтая) , далее смена кадра, газелька вылетает с трассы, переворачивается, опять смена кадра, мой ягуар заносит, делает полицейский разворот и в окончании разворота врезается в столб какой-то. Смена кадра-диктор на заднем фоне говорит что погибли люди (походу кто в газельке был) , а в основном кадре какой-то вояка говорит про меня что: " жаль, хороший человек был", а женщина стоящая рядом ничего не говорит, но я ощущаю что она чувствует некое удовлетворение, ну что-то вроде как: "так ему и надо, он это заслужил", но вслух ничего не говорит, и на заднем фоте под мостом какой-то парень в форме (срочник походу) закрашивает ягуара (животного в крапинку:) ) черным балончиком. Потом я как будто очнулся, но в другом месте, вижу брата, который тоже погиб и говорю что-то вроде" ну с отцом увижусь\надо отца повидать". ВАЖНО: вся семья жива (тьфу тьфу тьфу) , и во сне ни я, ни брат не выглядим как в реальности. К чему бы это все? Ваше мнение?

Оксана Иванова

Виктор, это что - то вас волнует в жизни.... может семья беспокоит