Анастасия Шенц

А вы стираете капроновые следки?) или используете как одноразовые?)

Юлия Прохорова

Стираю. Они плотненькие, надолго хватает.

Анна Вишникина

Стираю. Я экономный человек.

Роман Киселев

Я их не ношу.

Ко
Константин

я вообще не ношу капроновые следки

Марат

стираю в машине, вместе с другим бельем. а что с ними станет?

Алена Лазарева

если плотные - то могу и несколько раз использовать. Ну и соответственно, стираю)

Лю
Людмила

Я их не ношу

Ольга Смирнова

у меня их нет вообще

Венера Палашкина

я их не ношу. они портят весь вид. у меня очень бледная кожа и на ногах они смотрятся как речная грязь, пристывшая к ногам. Соответственно с босоножками их не надеть, а в закрытую обувь лучше носочки, чтоб не натирало. Вот капроновые носки я стираю.

Василий

Не ношу их вообще. Носки стираю.