Ярослав Воронков

в рел вере поощряют только тех кто грешит безгрешным же нет нигде прощения?

верующие а с чего вы решили что вас где то кто то ждет? бох как известно адама с евой из рая попросил с чего вы решили что вы их лучше ?

Сергей Батурин

Не прожить нам в этом мире без греха.

Наталия Семенова

БЕЗГРЕШНЫЕ - ВСЕ В РАЮ! На земле одни грешники собрались. И САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГРЕШНИКИ - СВЯЩЕННИКИ-ПОПЫ И НАСТАВНИКИ СЕКТ!

Светлана Калёнова

Все согрешили и лишены славы Бога,

Анна Ромашова

Потому что Господь своей смертью искупил первородный грех и дал нам евангелие в котором показал как нам надо жить духовно чтобы наследовать жизнь вечную.