Людмила Кочетова

из какого направления эта картинка?

фен шуй, руны и пр?

опасна ли она?

или что можно нанести на визитку для привлечения клиентов и прибыли. желательно не руны, с нгими надо уметь обращаться. спасибо

Миша Маликов

Анахата санскр. अनाहत anāhata — неприкосновенный, не испытавший удара, божественный звук — сердечная чакра любви.
Чакра расположена в центре грудины (в китайской традиции соответствует среднему даньтянь, или чжун даньтянь) .
Анахата-чакра изображается в виде зелёного (или золотого) лотоса с двенадцатью лепестками и буквами на них: Кам, Кхам, Гам, Гхам, Нам, Чам, Чхам, Джам, Джхам, Джнам, Там, Тхам. В середине его — два перекрещенных треугольника. Треугольник с вершиной вверх символизирует духовный путь развития или мужское начало (Шиву) , а треугольник с вершиной, которая направлена вниз, — путь материального упадка или внутреннюю силу и женское начало (Шакти) . Перекрещенные треугольники символизируют «среднюю точку» духовного развития.

В физическом теле отвечает за кровеносную систему.
Органы: сердце, легкие, система кровообращения.
Эндокринная система: тимус.
Цвет: зелёный.
Тон: нота Фа.

Алексей Рудковский

Это символическое изображение чакры

Ир
Ирина

Чакра.