*7
***брoдяга*** 777

Какое это направление

Ольга

Первая работа турецкого художника Gurbuz Dogan Eksioglu

По утверждению многих критиков, работы турецкого художника Gurbuz Dogan Eksioglu находятся где-то на границе между живописью, карикатурой и графическим дизайном. Нет четкого определения его стиля.

Вторая - Оптические иллюзии

Данила

Дали и импрессионизм?? ?
Сюрреализм- про картинку снизу. А верхняя- примитивизм?

Интересно, что свобода и несвобода равны!! ! Птичка может улететь, но ещё сидит, а, значит, психологически ещё в клетке!

Арам Манукян

Смахивает на стиль дали, значит наверно импрессионизм.

Надежда Карабец

Я бы назвала это направление - философские картины. Это ближе к сюрреализму.

Ir
Ira

Сюрреализм!!!!