Ma
Marina

Оксана, родилась 17.11.1976. Не могу найти любимого человека, помогите, пожайлуста

Дмитрий Фишер

любимый будет

St
Stas

Есть обряд. . призвать любимого

Ек
Екатерина

в ближайшее время его не будет. зато вы спокойная, деловая девушка

Вячеслав Веселов

А чем тебе тут помогут? Любимого найдут?)) Кто знает, может не дано тебе по судьбе быть любимой. Хотя надейся .

Екатерина Турчанина

Возможно Вы слишком требовательны к своим мужчинам, попробуйте пересмотреть свои идеалы, сегодня хороший день для этого. Удачи!

Александр

у вас при нумерологическом раскладе отсутствуют цифры в матрице 2,5,8, это говорит что человек не семьянин, у него семья стоит на последнем месте . Вас больше интересуют работа, карьера, друзья.

Viktor Lebedev.

🙂 вам дать координаты (ФИО с адресом) что ли, где именно ваш любимый человек потерялся? Для того, чтобы ответить даже на этот странный вопрос, нужны астрологам полные данные рождения (дата, время и место рождения)

Алексей

C 26го июня, Юпитер перейдя в Рака, начинает натягивать Большой Трин на небе [ Юпитер-Сатурн-Нептун ] в водных знаках один угол которого попадает в Ваш 5ый дом любви [ по космограмме] . Кульминация Трина будет происходит 16, 17, 18го июля. Будьте внимательны с 26го июня до конца июля . Удачи .