Darina Cocaine

Как получить персональный гороскоп для Рыбы 21.02.1963 и найти любимого человека для совместной жизни. Помогите.

Александр Залогин

получить - не то слово, которое можно применить в данном случае.. . гороскопы не выдают - их составляют в индивидуальном порядке... как например, индивидуальный пошив костюма или изготовление зубных протезов.