Олег Симкин

Какое хобби интересное в наше время и в моем возрасте (40) ?

Юр
Юрий

по бабам ходить

Артем

чтение, спорт. фильмы, театр, компьютер, фотография, путешествия, катание на велосипеде

Вероника Бойко

пока не поздно по бабам, а потом можно и марки собирать.

Роман Морозов

Обычно дача, можно рыбачить лучше без мужа, макраме, цветы на балконе, общественная работа ...Всё зависит от характера

Ка
Катюша

гербарий

Ек
Екатерина

Разучивание бальных танцев.

Константин

Мужчин коллекционируй что б в старости было что вспомнить

Евгений

Конный спорт.

Алина Грачева

до 40 не обрели хобби, так теперь уж точно не стоит, живите как жили и не заморачивайтесь по поводу и без повода....

А(
Александр (())

В этом возрасте практически все, за что бы Вы не взялись, будет Вам интересно, я бы посоветовала заняться спортом - любительским ( любым к чему Вас больше тянет).... Удачи в начинаниях!