Ек
Екатерина

Котёнок (скоттиш фолд) вакцина мультикан подойдёт? осложнений не будет?

Виталий Попов

А вы что, приобрели не вакцинированного котёнка? С ума сойти.. .
Осложнений не будет ни на одну вакцину, если организм здоров и вет грамотный.

Наталья Матросова

Все вакцины содержат опасные вещества и могут быть осложнения от любой. Вакцина - это яд, который сделает вашего котенка потенциально больным, и поэтому медики так озабочены вакцинированием. Больше больных - больше денег. Знайте, что по закону обязательна только прививка от бешенства, остальные можете вообще не делать. Если бы котенок был мне дорог. я бы не рисковала его здоровьем ради поддержания массового психоза по поводу вакцинации.