Женя Максимчук

хочется взять йорка. . стоит ли? или лучше другая декор. порода ?

Павлик

Лучше йорка я пока собаки не встречала (из мелких, с крупными вообще редко пересекаюсь, поэтому ничего не могу сказать) , уже полтора года это маленькое чудо меня радует: милый, добрый, ласковый, нереально смышленый и красивый малыш. А по поводу стереотипов-как воспитаете, таким и будет. У меня немножко разбалованный, но и то проблем с ним нет.
many, если вы не знаете породу, а руководствуетесь лишь слухами (!!!!) не стоит писать чушь. Какой запах? ! Если мыть, следить за здоровьем и полостью рта-никакого запаха.

Максим Траченко

если нравится йорк - зачем же брать другого?

Сергей Кузнецов

Если вам нравится эта порода то берите

Марина Ракова

мне той больше нравится..

Eugene Lemekhov

если вам нравится то берите я бы не стала брать дорого привереды и ходят слухи что от них далеко не приятный запах

Алексей Михалыч

Ну раз хочется, то берите! А то вам тут пишут-Мне не нравится эта порода.. Ну и что? Мало ли кому что не нравится.. Это же вам брать а не вашим советчикам! Порода хорошая, но ухода потребует большого и тщательного, впрочем... как и все другие животные..

Kristina

Если хотите, то берите. Но выбирайте качественного и красивого щенка, а то на улицах такое ходит, страшнее дворняжек, от йоркширского терьера разве что только указание породы в документах.

Салават Хероев

Если хотите- берите конечно) только уход нужен хороший

Св
Светлана

Можно и йорка, тойчика, пекинеса