Катерина Д

Котенок упал с крыши дома на даче, нужен совет вет. врача

котенок 3-ех месячный упал. у него вздутый животик, не хочет ничего есть, и задние лапки парализованы не может встать, года 3-и назад, был подобный случай врач отпаивал минералкой и колол какие то препараты и котенок начал ходить, кто подскажет что за препараты и вообще что делать?

Екатерина

Ваш котенок отбил себе все органы. Возможно, внутреннее кровотечение. Скорее всего, умрет в течении 5ти дней, если не покажите нормальному ветврачу.

Нельзя минералкой вылечить поврежденные органы 😑

Ина Чолаку

так звоните тому ветврачу пусть опять скажет что делать

Ан
Анюта

Вези в ветеринарку его.

Самат

нет слов

Каламкас

усыпить

Жа
Жанна

Простите конечно, но что за тупые вопросы блин???? Ваш котенок вот-вот умрет, а вы его даже к ветеринару не возили? Блиииин! За что животным так достается?! Может всё-таки придет в голову свозить его в ветеринарку, и не придумывать отговорки!???

Павел Мальков

Снимок и узи нужно делать.

Какая к свиньям собачьим минералка?? ?

Либо везите к вету, либо копайте могилку.

И что у Вас на крыше делают котята?