Евгений

До ДМБ осталось 9 дней, а меня никто не ждет, кроме родителей. Значит точно мое призвание монашество?

Юлия Эркенова

с чего ты взял? радуйся, что тебе скоро домой) что ты увидишь маму и папу)

Suv And

Да брось ты, воин! Меня тоже, кроме родителей на гражданке никто не ждёт 🙂 Но я же не отчаиваюсь, с бывшей не сошёлся, может фартанёт в очередном отпуске 🙂 Ты не расстраивайся, это хорошо что родители ждут, они всегда ждать будут, потому что любят. И спасибо скажи, что они есть. А девки - это дело наживное 🙂 Не расстраивайся, боец.

Ли
Лидия

Гражданка тебя ждет! Поздравляю!!!

Татьяна Лабутина

А кто тебя еще должен ждать? Радуйся что хоть кто-то ждет) А девушку найдешь)

Кирилл Суворов

Радуйся хоть кто то есть

Алла Долинская

Брат, не переживай, вернешься с армейки, все девушки на шею вешаться будут. Настоящий мужик, который отслужил, вернулся в погонах со знаками отличия, и свободен. Отбоя от них не будет.

Александр Сергеев

ерунда.... одинокие девчонки по прежнему ждут дембелей....

Аннет К

Родители ждут. Зато как спокойно ты служил, никого не ревновал.... ты служишь, а дома ждут- не ждут. Вернешься и девушку найдешь. С дембелем!!!!

Александра Большакова

Родители ждут - это здорово! А девушка дело наживное, встретишь еще свою единственную

Юлия

Глупостями не занимайся: ) Родители самое важное! У некоторых их вообще нет. Некоторые бы мечтали Что бы их мама и папа на пероне встретили. А друзья, подруги это все уходящие и приходящие: ) И любовь свою ты встретишь: ) Радуйся Что очень скоро домой: ) Просто представь Что кому то еще 10 месяцев служить, а тебе 9 дней.