Ольга Архипова

"не люблю сопли у парней" что это?

Что токое сопли у парней? Привидите примеры. И как от них можно избавиться? А стоил ли?

Оля Оля

Носовая слизь (муконазальный секрет, разг. со́пли) — слизь, выделяющаяся в носу. При простуде, аллергии или при охлаждении (замерзании) носа выделение слизи увеличивается. Избыточное выделение муконазального секрета, сопровождающее воспаление слизистой полости носа, называется насморком. При обильном насморке муконазальный секрет стекает по задней стенке носоглотки.

Устранение может производится механическим способом путем высмаркивания. При избыточном выделении муконазального секрета требуется очистка носа посредством форсированного выдоха через него (высмаркивания) , иногда — применение лекарственных средств (антиконгестанты, антигистаминные препараты и другие).

Ольга Баричева

ну казявки у парней любит, значит... что непонятного-то?))

Ольга Тутова

Это такая зеленая жидкость, которая вытекает из носа вместе со слезами

Кириллиус Фамилия

1. Это может быть, из-за того, что у тебя грязный нос.
2. Или же ты как баба, всё время ноешь т. д