Лариса Калмыкова

Что делать, если не получается написать курсовую?

Написала, сдала, но понимаю, что написала фигово.. . Но я просто не знаю, как написать лучше. У меня нет интереса к научным работам. А впереди диплом, и доучиться всё-таки надо. Не долботряска, всё остальное сдала на 5...

Кр
Кристина

надо писать только то что понимаешь именно ты, а не то что в интернете, или написать и пытаться вдуматься в тему 🙂

Дмитрий

1.Выключаете компьютер.
2.Пишете ХОРОШУЮ курсовую.
3.Сдаёте ее.
4.ГОТОВО!

Алкоголик Из Москвы

Надо было спрашивать до того, как сдала. Теперь что уж? Ну а если всё-таки "надо доучиться", то подружитесь с тем, для кого такие работы, как "семечки щёлкать" - он поможет. Можно заплатить и напишут, но это самый плохой выход, тк знания всё равно нужны.