Дмитрий Кузнецов

Получится ли написать курсовую?

Сдать курсовую - 1 апреля, защита - 14 апреля. Курсовая по истории государства и права.
Планирую писать на 30 страниц А4. Уже сделал титульный лист (1 страница) , начал собирать материал по теме.

За сколько вообще средний студент пишет курсовую? У меня просто первая курсовая, а со старшекурсниками особо не доводится общаться, чтобы их расспросить. 🙂

Андрей Азаренко

у меня за сутки и еще учти, есть такой портал как антиплагиат - ты должен его проити, своим студентам пишу курсовые быстро