Сент Aka God For You

А в Вашем городе в пивнушки тоже - со своей рыбой не пускают? Или как? )))))

Сергей Лопатин

Пускают Доктор и со своей рыбой тоже. Однажды был в стране где можно есть мяса сколько угодно но напитки сверхдорогие. Так русские туристы заставили официанта принести простой воды. На хитрую ...сами знаете что есть.

Татьяна Покровская

Мы дамы благовоспитанные по пивнушшкам фсяким не ходим, а вот в рЭстораны с борщом - эт, пожалуйста)))

Ира Алёхина

только в дорогие.

Наталья Вега

Смотря в каких. В некоторых даже со своим пивом разрешают, при условии что нужно у них купить хотя бы одну бутылку.

Артем Бейсюк

Надо проверить. До сих пор как-то не возникало такой идеи...

Аня Царькова

А в нашем городе пивнушка
носит название "Вдали от жён",
туда пускают кого хочешь и с кем хочешь,
и без претензий на меню и обслугу...

Zzz

в нашем городе пивнушек нет, а есть пивбары, в том числе прямо на улицах города столики и барные стойки, куда ни один здравомыслящий со своей рыбой не пойдет, так как рыбу там можно на месте купить, да и не принято у нас со своим самоваром, Прибалтика