Тельман Azeri

А Вы можете себе представить торт, испеченный проктологом? (+) )))

Victoria Eduardovna

Я хотела бы увидеть, какой торт могут испечь врачи Вашей урологической специальности, и каким напитком его запивать 🙂

Елена Князева

Жопа - норм тортик

Игорь Гладун

А если вспомнить, что сказал Филатов, когда ему подарили стеклянный глаз...

Анна

Лучше психиатром.

Ринат Галиев

Могу! Торт, состоящий из шоколадных колбасок и пирожного "Картошка" -ммм, вкуснятина)))

ОК
Ольга Кельбах

почему бы и нет однако

Юрий Дружинин

Думаю очень много шоколадного крема будет, возможно даже с избытком.

Ульяна Беляева

ну я думаю что у вас каждый бы шедевр наваял)))

Гульнара Бекишева

Уротортик - в студию!
Точнее, даже уро-юро.. .

Алексей Васильев

конечно, если он его испёк в свободное от работы время!