Анастасия Рыбникова

Лень сходить пописать что делать. Лежу в кровати лень встать и сходить в туалет, что делать?

Dimka Zima

Терпи...

Надежда Дронова

а жить не лень? сдохни раз на то пошло, зачем мучиться? 🙂

Игорь

Ну раз лень писай в постель. Если стирать не лень.

Михаил Швецов

Снимать штаны и бегать... В туалет!

Вера Завадская

Купи утку или молочную бутылку с широким горлом, чтобы пипка влезала, а то кровать обоссышь.

Константин Гнездилов

Навеяло:
Мужику очень хочется, но негде сходит в туалет, и он решил вспомнить аутотренинг и начал убеждать себя:
- Я не хочу в туалет... Я не хочу в туалет... Я не хочу в туалет.... Я не обоссался.... Я не обоссался

Дарья

Давай не ленись1 Спать до обеда, удел слабаков и лентяев!