Ир
Ирина

КАК ПОСТУПИТЬ? Здравствуйте, очень хочу писать. Встать с кровати лень. Что кто посоветует?

Лилия Амелина

Самое лучшее разбить гаджет с которого сидишь и никогда его больше не доставать, он тебе во вред.

Альбина

пхахахаххаха. ты норм? Вот читаю вопросы и иногда мне просто становится страшно. серьезно. что за люди пошли, что с нами в будущем будет? XD

Светик Гвоздичка

начури в койку)

Га
Галина

Утку купи. Но тебе лень будет пойти купить. Прям в постель ссы. Не, не а че?
Блин, что за люди? Что с вами будет в будущем? Я в шоке!